小程序&&公众号
崇房网
首页 > 二手房

二手房源个人房源全景房源

蜀州中路 5楼 套三 150平方 全装修 8图

蜀州中路 5楼 套三 150平方 全装修

运输公司宿舍(交通商场) [ 崇州市 ] 蜀州中路

3室2厅2卫/ 房龄: 20年以上 / 多层/共6层 / 简装  / 东西向

满五年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 4小时前

39

面积 : 150

单价 : 2600元/m²

我有意向

阳光锦园 4楼 套三 116平方 简单装修 34.5万

阳光锦园 [ 崇州市 ] 崇州市早兴街55号

3室2厅2卫/ 房龄: 15-20年 / 多层/共6层 / 简装  / 南北通透

满两年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 4小时前

34.5

面积 : 116

单价 : 2974元/m²

我有意向

锦绣天居 底楼套三 产权113平方 格外赠送20平方 48.8万

锦绣天居 [ 崇州市 ] 唐兴西路68号

3室2厅2卫/ 房龄: 15-20年 / 低层/共6层 / 简装  / 东西向

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 4小时前

48.8

面积 : 113

单价 : 4319元/m²

我有意向

锦绣天居 3楼 套二 全装修 90平方 39.8万 7图

锦绣天居 3楼 套二 全装修 90平方 39.8万

锦绣天居 [ 崇州市 ] 唐兴西路68号

2室2厅1卫/ 房龄: 15-20年 / 低层/共6层 / 简装  / 南北通透

满五年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 5小时前

39.8

面积 : 90

单价 : 4422元/m²

我有意向

杨祠街小区 底楼 套二 精装修 6图

杨祠街小区 底楼 套二 精装修

杨祠街小区 [ 崇州市 ] 崇州市杨祠街69号

2室2厅2卫/ 房龄: 5-10年 / 低层/共6层 / 精装

满五年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 6小时前

49.8

面积 : 79

单价 : 6304元/m²

我有意向

水涟漪华府套二精装修拎包入住48.8万 6图

水涟漪华府套二精装修拎包入住48.8万

水涟漪华府 [ 崇州市 ] 西苑路36号

2室2厅1卫/ 房龄: 10-15年 / 高层/共18层 / 精装  / 朝北

满两年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 6小时前

48.8

面积 : 75.57

单价 : 6458元/m²

我有意向

锦绣天居套二 全装修 家具家电空调 40万 6图

锦绣天居套二 全装修 家具家电空调 40万

锦绣天居 [ 崇州市 ] 唐兴西路68号

2室2厅1卫/ 房龄: 10-15年 / 多层/共6层 / 精装  / 南北通透

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 6小时前

40

面积 : 90

单价 : 4444元/m²

我有意向

水涟漪华府 电梯套二 80平方 精装修 45万 5图

水涟漪华府 电梯套二 80平方 精装修 45万

水涟漪华府 [ 崇州市 ] 西苑路36号

2室2厅1卫/ 房龄: 10-15年 / 小高层/共11层 / 精装  / 朝南

满两年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 7小时前

45

面积 : 80

单价 : 5625元/m²

我有意向

一品江山 套二 87平方 精装修 40多万 7图

一品江山 套二 87平方 精装修 40多万

一品江山 [ 崇州市 ] 龙门中街40号

2室2厅1卫/ 房龄: 10-15年 / 小高层/共11层 / 精装  / 朝南

满五年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 8小时前

46.5

面积 : 87

单价 : 5345元/m²

我有意向

城北区域 步梯 3楼 套二 精装修93平方 40多万 6图

城北区域 步梯 3楼 套二 精装修93平方 40多万

永安西路 [ 崇州市 ] 永安西路

2室2厅1卫/ 房龄: 15-20年 / 低层/共6层 / 精装  / 西南

满两年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 2天前

45

面积 : 93

单价 : 4839元/m²

我有意向

九龙花园 中层 套三简装 81平方 36.8万

九龙花园 [ 崇州市 ] 九龙路400号

3室2厅1卫/ 房龄: 15-20年 / 低层/共6层 / 简装  / 朝东

满两年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 2天前

38.6

面积 : 81.36

单价 : 4744元/m²

我有意向

一品江山电梯 套一改小套二 47平方 全装修 7图

一品江山电梯 套一改小套二 47平方 全装修

一品江山 [ 崇州市 ] 龙门中街40号

2室1厅1卫/ 房龄: 10-15年 / 小高层/共14层 / 全装  / 朝南

满五年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 14天前

33

面积 : 47

单价 : 7021元/m²

我有意向

26 条记录 1/3 页 123

推荐经纪人

最新二手房